Суббота, 18.05.2024, 17:04

Главная » Статьи » Кафедры гимназии

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

Русский язык. Учитель Журавлева Евгения Анатольевна
Кафедра учителей гуманитарного цикла | Просмотров: 503 | Добавил: Виета | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

16 марта  - масленичная суббота. В этот  день погодка не выдалась. Небо хмуро поглядывало на мир божий, ветерок раскуражился, и что – то мрачное  слышалось в его песне – может, не хотел, чтобы зима уходила, может, не желал слышать веселого гвалта, которым все больше и больше наполнялась спортивная площадка гимназии. Только гимназистам ничто не могло помешать с шуткой, смехом, задором проводить зиму.
Кафедра учителей гуманитарного цикла | Просмотров: 354 | Добавил: Виета | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)

Конспект   урока по математике  4 класс. Составила: учитель начальных классов Лазарева Н.С.

Кафедра учителей начального обучения | Просмотров: 273 | Добавил: Виета | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (0)

Классные  часы  в нашей  гимназии 20 марта  были  объединены единой темой «Экологические проблемы глазами детей».

Размеренный ритм  школьных перемен  с вознёй пятиклассников,  шуршанием тетрадей,  дорабатывающих домашнее задание по физике восьмиклассников, степенным движением  десятиклассников нарушила активность наших выпускников, которые бегали по рекреациям, заглядывали за шкафы,  в укромные уголки кабинетов,  вглядывались в лица героев гимназических стендов.

Урок разработала Стебенькова Вера Анатольевна
Кафедра учителей начального обучения | Просмотров: 266 | Добавил: Виета | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)

акой самый распространенный элемент на Земле, какой металл поможет медицине в борьбе с переутомлением, что за газ можно встретить в угольных шахтах, какому элементу дали оригинальное название «серебро из глины» все это и многое другое узнали учащееся 9-х классов нашей гимназии в ходе занимательной викторины по химии, прошедшей 18 марта.

Президент Российской Федерации В.В. Путин поставил перед педагогами страны задачу применения в образовательном процессе всех образовательных возможностей сети Интернет.
Кафедра учителей научно - математического цикла | Просмотров: 363 | Author: Малярчикова Ольга Викторовна | Добавил: MOV | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)

Моей сестре везет больше, чем мне. Я о том, что она вечно чего-нибудь находит. Думаю, это потому, что она вечно под ноги заглядывает, а я шарю глазами по сторонам. И так было всегда. Но вот на пасху…
Кафедра учителей гуманитарного цикла | Просмотров: 480 | Добавил: Виета | Дата: 21.03.2013 | Комментарии (0)