Суббота, 27.04.2024, 05:51

5. Шабайкина Полина Владиславовна
  6. Толстихина Виктория Валерьевна
  7. Тюкаева Людмила Александровна

Благодарственное письмо Губернатора Забайкальского края (Читинской области)

1. Фёдорова Людмила Викторовна
  2. Мильчук Татьяна Дмитриевна

Благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края

1. Крупенникова Анжелика Николаевна
  2. Вяткина Наталья Сергеевна

Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации

1. Стебенькова Вера Анатольевна
  2. Заяшникова Зоя Михайловна
  3. Малярчикова Ольга Викторовна
  4. Белозёрова Ольга Васильевна
  5. Вавилова Светлана Валерьевна
  6. Квасов Евгений Степанович
  7. Толстоброва Фатима Давлетовна
  8. Фёдорова Людмила Викторовна

Заслуженный работник образования Забайкальского края (Читинской области)

1. Журавлёва Евгения Анатольевна
  2. Путинцева Ирина Олеговна
  3. Кириллова Валентина Семёновна
  4. Мишарина Ольга Иннокентьевна
  5. Вислогузова Ольга Анатольевна
  6. Мильчук Татьяна Дмитриевна

Победители Приоритетного национального проекта «Образования» Российской Федерации

1. Путинцева Ирина Олеговна, 2006 год
  2. Журавлёва Евгения Анатольевна, 2006 год
  3. Вислогузова Ольга Анатольевна, 2007 год
  4. Онохова Раиса Петровна, 2008 год
  5. Лазарева Наталья Сергеевна, 2009 год

Победитель Приоритетного национального проекта «Образования» Забайкальского края

1. Литвинцева Валентина Евгеньевна, 2010 год

Победитель Всероссийского Конкурса лучших учителей России

1. Мильчук Елена Ивановна, 2015г

Победитель Всероссийского Конкурса лучших учителей России

1. Малярчикова Ольга Викторовна, 2016 г.

Почётный работник общего образования Российской Федерации

1. Леонова Галина Викторовна
  2. Мишарина Ольга Иннокентьевна
  3. Мильчук Татьяна Дмитриевна
  4. Путинцева Ирина Олеговна
  5. Лазарева Наталья Сергеевна
  6. Вислогузова Ольга Анатольевна
  7. Стебенькова Вера Анатольевна

Почётная грамота Министерства внутренних дел Российской Федерации

1. Кузнецова Оксана Николаевна

Педагоги гимназии в Год Учителя приняли активное участие в профессиональных конкурсах: «Лучший по профессии», «От призвания к признанию»,  «Лучший медиа-учитель», «Лучший медиа-руководитель», «Учитель года»

Мильчук Татьяна Дмитриевна, заместитель директора по УВР высшей категории, учитель географии высшей категории. Победитель муниципального конкурса «Лучший медиа-руководитель» 2010 года. Активно использует ИКТ в управлении учебно-воспитательным процессом.

Мишарина Ольга Иннокентьевна, заместитель директора по ОЭР высшей категории, учитель биологии высшей категории. Победитель муниципального конкурса «Лучший медиа-руководитель» 2010 года. Активно использует ИКТ в   методическом сопровождении   педагогов.

Горюнова Любовь Анатольевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.  Владеет информационно-коммуникационной технологией на достаточно высоком уровне, формирует информационную компетенцию у учащихся. Победительница муниципального этапа конкурса «От призвания к признанию» 2010 года, на краевом этапе конкурса заняла 2 место.

Белозерова Ольга Васильевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории. Использует в работе метод проектов, активно привлекает к исследовательской деятельности учащихся. Участница муниципального этапа конкурса 2010 года «От призвания к признанию».

Вавилова Светлана Валерьевна, учитель ИЗО и технологии высшей квалификационной категории. Владеет ИКТ,  в рамках проекта «Интегративный подход как основа успешной социализации одаренных детей» развивает творческие, художественные способности учащихся, руководит изостудией. Призер муниципального этапа конкурса «Лучший медиа-учитель» 2010, участница краевого конкурса в п. Агинское, имеет сертификат участника. Победитель муниципального конкурса «Лучший по профессии» 2010 среди учителей ИЗО, технологии, ОБЖ. Работает в творческой лаборатории «Электронная библиотека как средство сопровождения в работе учителя».

Цыдыпова Оксана Александровна, учитель английского языка первой квалификационной категории. Педагог-исследователь, получивший статус в рамках IX регионального (краевого) конкурса культурно-образовательных инициатив, 2010. Активно использует в работе метод проектов, реализует проект «Механизмы создания модели лингвистической компетенции одаренного ребенка»

Толстоброва Фатима Давлетовна, учитель истории и обществознания первой квалификационной категории. Педагог-исследователь, получивший статус в рамках IX регионального (краевого) конкурса культурно-образовательных инициатив, 2010. Широко использует информационные технологии в обучении и воспитании учащихся, реализует проект «Электронная библиотека как средство методического сопровождения учителя» в творческой лаборатории гимназии.

Фатеева Татьяна Анатольевна – заместитель директора по воспитательной работе с 2010 года, учитель музыки высшей квалификационной категории. В рамках гимназического проекта «Интегративный подход как основа успешной социализации одаренных детей» занимается развитием творческих способностей учащихся с признаками одаренности. Создала творческий коллектив педагогов гимназии, ставший победителем зонального  смотра-конкурса работников образования в рамках  Года Учителя -2010. Коллектив под руководством Татьяны Анатольевны стал участником Гала-концерта на краевой церемонии закрытия Года Учителя 2010.