Пятница, 19.04.2024, 19:47

«  Ноябрь 2014  »

Главная » 2014 » Ноябрь » 09

Позвольте представиться. Я - Малярчикова Ольга Викторовна - классный руководитель 10-а класса.

Через наш гимназический сайт мне хочется выразить слова благодарности и признательности моим ученикам: Полянской Анне за то, что в дни подготовки к празднованию Дня учителя она смогла с видеоролика записать слова сценки "Родительское собрание"; Трухиной Ксении, Покацкому Павлу, Кондабаеву Кириллу, Ольшанко Владимиру, Крупенникову Михаилу за то, что дважды талантливо сумели представить ее на концерте, посвященном Дню Учителя и на приветствии участников стажировочной площадки. Роменскому Роману и Мелентьеву Руслану за то, что творчески и артистично сыграли свои роли на концерте ко Дню Учителя, а Симбирцеву Александру и Брылеву Кириллу (9-б класс) за то, что сумели в сжатые сроки не только выучить слова, но и очень талантливо представить своих героев в сценке, заменив своих товарищей.

Ребята очень серьезно отнеслись к подготовк ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: MOV | Дата: 09.11.2014 | Комментарии (3)

Информатика сейчас
У ребят в почете.
К жизни подготовит вас
И к любой работе.

В конце первой четверти состоялась декада кафедры предметов научно-математического цикла. В рамках этого мероприятия была проведена деловая игра "Выпуск теленовостей".

Никто из гимназистов заранее об этом не был предупрежден. Объявление для всех появилось лишь в день проведения игры. Поэтому, все, кто сюда пришел, были поистине заинтересованными увлеченными людьми. Это учащиеся 8-а класса: Вашурина Лия, Сазонова Эля, Вишняков Данил, Парамонов Владислав, Бахтин Артем; учащиеся 9-б класса: Голенков Александр, Мостовой Александр, Мальцева Ольга, Устюжанина Арина и учащаяся 9-а класса - Соболева Анастасия. Из учителей участниками стали: Журавлева Е.А., Вислогузова О.А., Гуляева С.А., Диомидова Е.А. Ну а организовали ее учителя информатики - Вавилова С.В. и Малярчикова О.В.

Сначала всем участн ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: MOV | Дата: 09.11.2014 | Комментарии (1)