Пятница, 26.04.2024, 10:00

Сайт МОУ-гимназия №1 г. Петровска - Забайкальского

Меню сайта
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 311
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 19 » Супер мамы, супер дети!
23:01
Супер мамы, супер дети!

7 марта в гимназии начальной школы наши учителя 4-ых классов Стебенькова Вера Анатольевна и Штыкина Оксана Николаевна, совместно с детьми, организовали очень интересную и весёлую игровую программу «Супер мамы – супер дети!», посвященную празднованию Женского дня 8 марта. Что хочу сказать: праздник прошёл на «УРА!». Было очень здорово, подняли настроение с самого утра. В зале было красивое оформление (над которым постарались организаторы праздника), присутствовало много мам и, что удивительно, очень много бабушек. Наши детки пели красивые и трогательные песни для своих мам и бабулей, мы принимали участие в задорных и познавательных конкурсах, красавицы-девчонки показали нам «новинки моды». Мальчишки, ни капельки не стесняясь, сыграли классные сценки и так удало спели для своих одноклассниц частушки! Просто истинные джентльмены! Мы, мамочки, принимали от своих чад букеты цветов, сделанные своими руками – а что может быть дороже и приятнее!?

Когда праздник закончился, не хотелось уходить! Хочется сказать большое спасибо Вере Анатольевне и Оксане Николаевне, ведь столько времени тратиться на подготовку сценария и репетиции, а ещё ведь ждут тетрадки! Ну и, конечно же, нашим любимым деткам за отлично проведённое мероприятие! Ещё раз огромное Вам спасибо!!!

Диомидова Евгения АЛексеевна,

мама ученицы 4 «А» класса Диомидовой Алёны.

 

 

 

7 марта в начальной школе прошел праздник-игра, посвященный международному женскому дню. В этот день мамы и бабушки учеников 4-х классов собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от своих детей. Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера были о любимых мамах и бабушках. Особенно понравился показ мод, в котором дети продемонстрировали, как надо нам одеваться. Праздник получился замечательным, зарядились на целый день прекрасным настроением. Хочется сказать огромное спасибо за праздник классным руководителям Штыкиной Оксане Николаевне и Стебеньковой Вере Анатольевне.

 

Крыжановская Юлия Александровна,

мама ученицы 4-Б класса Крыжановской Алины.

 

Просмотров: 355 | Добавил: Виета | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]