Четверг, 25.04.2024, 02:26

«  Апрель 2024  »

Администрация гимназии

Леонова Галина Викторовна

Галина Викторовна - директор гимназии, менеджер образования, педагог высшей квалификационной категории с  27 – летним стажем работы Почётный работник общего образования Российской Федерации, награждена Почётной грамотой Читинской областной Думы .

Галина Викторовна – инициативный, творческий руководитель, активно работающий над созданием современного образовательного учреждения, внедрением в практику управленческой и педагогической деятельности коллектива образовательной инициативы «Наша новая школа».

Большое внимание уделяет Галина Викторовна становлению и развитию коллектива, мотивации педагогов на внедрение в образовательный процесс современных технологий обучения, повышению профессионализма через работу педагогических советов, кафедр, творческих групп, участие в конкурсах, НПК, семинаров  различного уровня.

Галину Викторовну отличает активность жизненной позиции, принципиальность, она энергична и общительна, пользуется заслуженным уважением в коллективе.

Полина Владиславовна Шабайкина

Полина Владиславовна – заместитель директора УВР, награждена Почетной грамотой образования Забайкальского края, грамотный и ответственный руководитель, организующая свою деятельность на основе современных методов поиска, сбора, хранения, обработки и использования информации, применяемой в ее профессиональной деятельности. Умеет анализировать внутренние возможности образовательного учреждения и находить эффективные пути решения возникающих проблем, создает и поддерживает благоприятный морально-психологический климат в коллективе.

Мильчук Татьяна Дмитриевна

Татьяна Дмитриевна – заместитель директора по НМР, менеджер образования, педагог высшей квалификационной категории с 38-летним стажем работы, Заслуженный работник образования Читинской области, Почётный работник общего образования Российской Федерации.

Татьяна Дмитриевна является инициаторов педагогических инноваций в коллективе, умеет сплотить всех участников образовательного процесса на решение стратегических задач в воспитании и обучении учащихся, освещает вопросы модернизации образования на совещаниях гимназии, школ города, на региональных конференциях и форумах.

Татьяна Дмитриевна – требовательна к себе, педагогам, пользуется заслуженным уважением в коллективе

Фатеева Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна – заместитель директора ВР, педагог высшей  квалификационной  категории, менеджер образования  с 24-летним  стажем, награждена Почетной грамотой образования Забайкальского края, Почётной грамотой министерства образования Российской Федерации.

Татьяна Анатольевна   организует воспитательный процесс в гимназии на  создание условий, обеспечивающих вовлечение каждого обучающегося в полидеятельностное пространство гимназии, развитие их творческих способностей на основе сетевого взаимодействия с учреждениями дополнительного образования, культуры социума гимназии.

Татьяна Анатольевна  обладает организаторскими способностями, в коллективе пользуется заслуженным

уважением, является руководителем хора.

Руководители образовательного учреждения (контактные данные)

Ф.И.О.

Леонова