Воскресенье, 12.05.2024, 02:46

Главная » Статьи » Кафедры гимназии » Кафедра учителей начального обучения

4 октября - Международный день защиты животных.

Каждый год, 4 октября, весь мир празднует Международный день защиты животных, или, как его еще называют,  День животных. Это важное событие призвано обратить внимание всех людей на проблемы зверей и разбудить в каждом отзывчивость к братьям нашим меньшим.

Этому событию было  посвящено проведение круглого стола в центральной детской библиотеке, где присутствовали учащиеся начальных классов города П-Забайкальского. Ребята 4-А готовились к этому мероприятию всем классом. Провели классный час на тему: «Международный день защиты животных»,  читали художественные произведения о животных, чтобы принять участие в диспуте,  приняли участие в классном конкурсе рисунков «Жалобная книга животных» и «Они хотят жить», и из лучших рисунков оформили стенгазету,  которую во время круглого стола с успехом защитили. За активное участие в подготовке и проведении круглого стола Игумновой Юлии, Унагаевой Дарье, Лысенко Екатерине, Федотовой Татьяне,  Лукаевской Диане, Куклиной Виктории, Малышевой Валерии, Ковригиной Татьяне, Елистратовой Анастасии, Резановой Евгении, Леонтьевой Дарье, Логиновой Анастасии, Толстобровой Елизавете,  Афанасьевой Анастасии объявляется благодарность. Всем учащимся 4-А объявляется благодарность за участие в конкурсе рисунков.

Стебенькова Вера Анатольевна учитель 4а класса

Категория: Кафедра учителей начального обучения | Добавил: Виета (29.10.2013)
Просмотров: 463 | Рейтинг: 0.0/0