Пятница, 26.04.2024, 18:42

Главная » Статьи » Кафедры гимназии » Кафедра учителей технологии, искусства, ОБЖ, физической культуры

Персональная выставка рисунков Пепеляевой Виктории

У каждого  человека есть  свои  привязанности, склонности  к каким – то  наукам, хобби.  Каждый человек  пытается  выразить  себя   в какой  - либо  деятельности:  кто – то  танцует,  кто – то поёт, кто -  то с  удовольствием  играет  на  музыкальных  инструментах.

Пепеляева  Вика – человек разносторонних  увлечений.  Вика -  активный участник   городских  краеведческих  конференций. На  краевой конференции «Юных  исследователей» в  марте 2013  года с исследовательской  работой «Учитесь  у  прадедов  наших»  стала  победителем  в  номинации «Народы, живущие  в Забайкалье». Её можно увидеть и   на  сцене Дворца культуры  и  спорта, где играет    энергичных героев театральных постановок.  Активно  изучает  игру  в  шахматы, увлекается  фотографией.

Но главная её страсть – это  рисование. Имея аттестат об окончании художественной  школы,  продолжает посещать её занятия,  участвует  в различных  выставках. В её портфолио -  Диплом lll степени Международного  конкурса  детского  творчества «Даурия -  родина  дзерена»,  Диплом за  1  место в  конкурсе рисунков  среди детей  сотрудников УФМС  по Забайкальскому  краю.

Героями рисунков Вики являются как персонажи  японских  аниме, так  и разнообразный мир природы  края, она так же пробует себя в абстрактном рисовании. Вика осваивает разные художественные техники: графика карандашом, тушью, роспись по ткани, живопись акриловыми красками. Викины рисунки яркие, радостные, оригинальные. Творческих успехов, Вика! Мы ждем твоих новых работ.

Онохова Р.П.

Вавилова С.В.

Категория: Кафедра учителей технологии, искусства, ОБЖ, физической культуры | Добавил: Виета (27.01.2014)
Просмотров: 498 | Теги: Персональная, конкурс, рисунки, Изобразительное искусство, выставка | Рейтинг: 0.0/0