Вторник, 30.04.2024, 01:46

Главная » Статьи » Кафедры гимназии » Кафедра учителей технологии, искусства, ОБЖ, физической культуры

Персональная выставка рисунков Алины Тутуриной
В этом учебном году в нашей гимназии проходит уже  третья  персональная выставка рисунков. С творчеством Алины Тутуриной учащиеся и учителя познакомились еще в прошлом году. Всех удивила тематика рисунков, где на суд зрителей были представлены графические работы под названием "Мир моих грез". Новая выставка радует зрителей портретами, уже более реалистичными, прослеживается рост мастерства юной художницы, ее последние работы в правой части экспозиции, а так же портрет юноши выполнены на довольно высоком уровне. Интересна работа в анималистическом жанре "Голова лошади". Пожелаем Алине творческих успехов, новых идей и с нетерпением ждем ее новые работы!
Вавилова С.В. учитель изобразительного искусства.

Категория: Кафедра учителей технологии, искусства, ОБЖ, физической культуры | Добавил: Виета (19.11.2013)
Просмотров: 371 | Рейтинг: 0.0/0