Пятница, 19.04.2024, 15:20

Главная » Статьи » Воспитательная работа » Праздники

Новый год - 2013

Какое чудесное время – последние числа декабря. Все вокруг заняты предновогодними хлопотами, а у всех ребят уже начинаются новогодние праздники.

Так и у нас в гимназии, 28 декабря учащиеся 7-8 классов оказались в новогодней сказке, которую рассказали и показали ребята 7-б класса вместе с классным руководителем Журавлевой Е.А. Конечно, мальчишки и девчонки жутко волновались, но какими замечательными оказались контрабандист Волк (Лебедев Данил) и переодетые в зайцев полицейские (Голенков Александр и Ильин Андрей). Все участники дружно смеялись над переодетым в Красную Шапочку связным между бандгруппировками Чурсиным Яшей и над переодетым в бабушку полицейским Ивановым Дмитрием. Как всегда в сказке добро победило зло, и наступила пора веселья.

В этой части программы учащийся 8-б класса Ольшанко Владимир читал веселые письма Деду Морозу, ребята 7-а класса хором исполнили «Песенку о снежинке», а представители 8-а класса Колобова Яна, Трухина Ксюша, Григорьева Ира, Луценко Денис и Мелентьев Руслан зажигательно показали инсценированный танец, танцевальная композиция была также исполнена девчатами 7-б класса: Корытовой Кристиной, Стулевой Наташей и Устюжаниной Ариной. Затем веселые конкурсы, подготовленные учениками 7-б класса, окончательно растопили остатки зимнего холода смехом участников.

Праздник удался!

Учитель математики и информатики Малярикова О.В.

Категория: Праздники | Добавил: Виета (06.01.2013)
Просмотров: 540 | Рейтинг: 5.0/1