Четверг, 02.05.2024, 18:17

Главная » Статьи » Методическая работа » Методические дни

Дистанционное образование в МОУ гимназия №1

Дорогие ребята, уважаемые родители. Сегодня, когда появилось множество форм и возможностей для получения образования, наше образовательное учреждение не остаётся в стороне. Свой профессионализм наши педагоги ежегодно доказывают участвуя в различных конкурсах, проводя стажировочные площадки. Но это еще не все, нашими педагогами применяется поистине передовая технология образования – дистанционное обучение.
О преимуществах обучения дистанционно сказано уже довольно много. Находясь в удобном для вас месте вы можете готовиться к экзаменам, закреплять изученный материал, получать оценки ваших знаний от учителя в автоматическом режиме. Вам не обязательно посещать репетитора для подготовки к экзаменам, вы это можете сделать выбрав для себя подходящий дистанционный курс.
Педагогами гимназии разработаны дистанционные курсы по нескольким предметам для учащихся 10-11 класса, где заниматься могут не только учащиеся нашего учебного заведения, но и ученики из других школ. Мы приглашаем вас на следующие курсы:

• Орфография и морфология
 Учитель: Раиса Петровна Онохова
• Обществознание ЕГЭ (трудные вопросы)
 Учитель: Фатима Давлетовна Толстоброва
• Методы решения задач ЕГЭ по математике (для гуманитарного профиля)
Учитель: Ольга Анатольевна Вислогузова
• Решение задач для подготовки к ЕГЭ по математике
 Учитель: Ирина Олеговна Путинцева
• Решение химических задач
 Учитель: Елена Ивановна Мильчук
• Подготовка к ЕГЭ по истории.
Учитель: Юлия Витальевна Стаховская
• Английский язык. Подготовка к ЕГЭ. Шабайкина П.В.
 Учитель: Полина Владиславовна Шабайкина

Подтянуть свои знания по предметам вы можете совершенно бесплатно. Мы ждем вас на наших курсах. Записаться на курс дистанционной подготовки вы можете у Толстобровой Ф.Д.

Категория: Методические дни | Добавил: ФД (14.11.2014)
Просмотров: 360 | Рейтинг: 5.0/1