Пятница, 29.05.2020, 21:28

Сайт МОУ-гимназия №1 г. Петровска - Забайкальского

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 279
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 14 » РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ
15:43
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

13 января был дан старт региональным предметным олимпиадам. Сроки проведения олимпиад в этом году следующие:

1. Английский язык 13.14 января 2014 г. 
2. Астрономия 14 января 2014 г. 
3. Искусство (мировая художественная культура) 15 января 2014 г. 
4. Французский язык 16.17 января 2014 г. 
5. География 17,18 января 2014 г. 
6. Физика 18,20 января 2014 г. 
7. Русский язык 20 января 2014 г. 
8. Биология 21,22 января 2014 г. 
9. История 22,23 января 2014 г. 
10. Основы безопасности жизнедеятельности 23,24 января 2014 г. 
11. Обществознание 27 января 2014 г. 
12. Литература 28 января 2014 г. 
13. Право 29 января 2014 г. 
14. Химия 30,31 января 2014 г. 
15. Физическая культура 31 января, 1 февраля 2014 г. 
16. Информатика и ИКТ 1,3 февраля 2014 г. 
17. Математика 4, 5 февраля 2014 г. 
18. Экология 5, 6-7 февраля 2014 г. 
19. Немецкий язык 6-7 февраля 2014 г. 
20. Технология 7, 8 февраля 2014 г. 
21. Экология 8 февраля 2014 г. 

Из гимназии честь представлять наш город предоставлена: 

Английский язык: Трухина Ксения - 9 класс 
Русский язык: Харыкина Елена – 11 класс 
Литература: 
1. Бугаева Екатерина - 11 класс 
2. Горюнова Анна – 10 класс 
3. Савельева Анастасия – 9 класс 
Математика: 
1. Корнилов Александр – 10 класс 
2. Черняков Семен - 10 класс 
3. Луценко Денис - 9 класс 
Химия: 
1. Квасова Екатерина – 10 класс 
2. Корнилов Андрей – 11 класс 
Биология: 
1. Лоскутникова Наталья – 10 класс 
2. Корнилов Андрей – 11 класс 
Экология: 
1. Логунова Анна – 10 класс 
2. Корнилов Андрей -11 класс 
Обществознание: 
1. Трухина Ксения – 9 класс 
2. Черняков Семен - 10 класс 
3. Трухина Таисия - 11 класс 
Право: 
1. Арефьева Ольга - 10 класс 
2. Трухина Таисия - 11 класс 
Экономика: Гнездилова Алина – 11 класс 
МХК: 
1. Соснина Елена – 9 класс 
2. Квасова Екатерина – 10 класс 
3. Харыкина Елена – 11 класс 
Физическая культура: 
1. Сизых Валентин - 10 класс 
2. Луценко Денис - 9 класс
Просмотров: 264 | Добавил: MOV | Теги: олимпиада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]