Пятница, 26.04.2024, 17:14

«  Июль 2019  »

Главная » 2019 » Июль » 3 » Прощай, любимый первый класс! Ты лучшим в жизни был у нас!
Прощай, любимый первый класс! Ты лучшим в жизни был у нас!

23 мая в гимназии, для учащихся первых классов, прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

Закончились уроки, перемены,

Обеды школьные, прогулки после смены,

Контрольные и домашние задания,

Концерты, дискотеки, заседания.

Кому-то грустно, кто-то очень рад,

А кто-то ждет заслуженных наград…

И тех, кто был активным целый год,

Награда, непременно, ждет.

Учебный год был насыщенным яркими событиями и результативным.

Подводя итоги первого года обучения, классные руководители Вера Анатольевна и Оксана Николаевна рассказали о первых значимых победах и результатах ребят.

Многие ребята были награждены Грамотами за отличную учебу, дипломами и грамотами победителей и призеров научно - практической конференции, за творческие успехи в разных конкурсах, за активное участие в жизни класса.

Прозвучали пожелания всем ребятам хорошо провести лето, набраться сил, здоровыми и отдохнувшими вернуться в стены родной гимназии в начале нового учебного года. «Подведены итоги учебы и работы за весь год. Но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь… И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний».

Праздничную линейку украсило выступление ребят. Первоклашки исполняли хором песни, читали стихи.

Линейка закончилась Последним звонком, который дали отличники учебы. Это право ребятам было предоставлено не случайно, потому что это их первая победа за успеваемость в обучении.

Колобова С. В.

Хочу выразить огромную благодарность учителям 1-х классов Штыкиной О.Н. и Стебеньковой В.А. за организацию, проведение праздника «С окончанием 1 класса». Для родителей и детей - это был действительно праздник: у ребят горят глаза, на лице улыбка, они радуются своим успехам и тому, что их старания оценили. Ребятам торжественно вручили грамоты, и мы, мамы, гордимся за своих детей. У моего сына даже дыхание прерывалось от счастья, когда он показывал и читал мне свои грамоты.

Отдельное спасибо нашему классному руководителю Штыкиной Оксане Николаевне за то, что дает нашим детям знания, веру в свои силы и способности, за то, что к каждому относится с вниманием и пониманием.

Басина А.Ю.

Просмотров: 227 | Добавил: Виета | Рейтинг: 3.5/2