Пятница, 26.04.2024, 16:43

«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Праздник. Посиделки Осенины.
Праздник. Посиделки Осенины.

4 октября в начальной школе прошел праздник осени «Посиделки у Осенины». В нем приняли участие учащиеся 1 «А» (кл рук. Стебенькова В.А.) и 1 «Б» (кл.рук. Штыкина О.Н.) классов. Ребята готовились к этому событию целую неделю: оформляли стены своих классов рисунками, мастерили забавные поделки из даров осени, разучивали стихи, песни, осенние приметы, готовили костюмы. Очень весело прошел праздник Осени. Задорные конкурсы и викторины, в которых с большим азартом участвовали все ребята, а также песни, стихи и загадки, подготовленные ребятами вместе со своими классными руководителями, звучали весело и дружно. Почетным гостем на празднике стала Осень-красавица, в роли которой с удовольствием выступила Погосян Екатерина, мама ученика. Стать участником конкурсов хотели все. Самые ловкие представители от классов, показали умение в сборе урожая, участвуя в конкурсе «Собери картошку». Самым «вкусным» и запоминающимся получился конкурс «Угадай на вкус!» Болельщики дружно и шумно переживали за своих одноклассников. По окончанию праздника дети получили сладкие призы за активное участие в празднике, грамоты за участие в конкурсе рисунков, поделок из овощей и фруктов, природного материала. Праздничная атмосфера царила в зале на протяжении всего мероприятия. Участники, организаторы и гости праздника получили массу положительных эмоций. Получился яркий, веселый праздник!

Колобова С.В.

Осень, осень в гости просим!

4 октября мы были приглашены на праздник «Посиделки у Осенины». После праздника остались только хорошие впечатления.

Я была приятно удивлена ярким, тематическим оформлением зала и хорошо отработанным и понятным сценарием. Дети с большим интересом участвовали в конкурсах, пели песни и читали стихи, посвящённые осени. Угощение фруктами так же не оставило наших первоклашек равнодушными. В завершение праздника главной изюминкой стало вручение грамот за активное участие в конкурсе рисунков и поделок «Осенний калейдоскоп». Все были победителями, и это здорово!

Стоит отметить, что пришло много гостей, сразу видна заинтересованность родителей.

Хочется поблагодарить за прекрасный праздник учителей: Штыкину О.Н. и Стебенькову В.А.

Фёдорова О. В.

Просмотров: 395 | Добавил: Виета | Рейтинг: 5.0/1