Пятница, 26.04.2024, 10:11

«  Ноябрь 2013  »

Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Городская НПК "Шаг в науку"
Городская НПК "Шаг в науку"
В этом году городская научно-практическая конференция "Шаг в науку" проводилась на базе МОУ СОШ №2 6 ноября.
Гимназию на ней представляли 11 учащихся:
1. Савченко Денис (11-а класс) "Служил солдат службу царскую" (учитель Онохова Р.П.)
2. Луценко Денис (9-а класс) "Роль статистических характеристик в определении авторства текста" (учитель Малярчикова О.В.)
3. Елизова Марина (9-б класс) "Мода на еду, пришедшая в XXI веке" (учитель Мишарина О.И.)
4. Суворова Инна (9-б класс) "Исследование факторов загрязнения пришкольной территории" (учитель Мишарина О.И.)
5. Свинкина София (8-б класс) "Добрые нравы моих земляков" (учитель Журавлева Е.А.)
6. Иванищев Андрей (6-а класс) "Запреты в русских народных сказках" (учитель Онохова Р.П.)
7. Чащина Кристина (6-а класс) "Мыло бывает разным" (учитель Мильчук Е.И.)
8. Брылёва Настя (5-а класс) "Вергульки" (учитель Лазарева Н.С.)
9. Афанасьева Настя (4-а класс) "Мое увлечение - куклы" (учитель Стебенькова В.А.)
10. Вяткина Тася (4-а класс) "Квиллинг" (учитель Стебенькова В.А.)
11. Федотова Татьяна (4-а класс) "Почему листья осенью становятся желтыми" (учитель Стебенькова В.А.).
Все ребята ответственно отнеслись к возложенной на них миссии - быть лучшими представителями гимназии. Не смотря на каникулы, они до конференции ходили в школу, готовили выступление, дорабатывали свои исследования, трудились над оформлением. И их труды не пропали даром.
7 наших гимназистов стали призерами городской научно-практической конференции. Это:
1. Елизова Марина - I место
2. Брылева Настя - I место
3. Савченко Денис - II место
4. Суворова Инна - II место
5. Федотова Таня - II место
6. Свинкина София - III место
7. Афанасьева Настя - III место.
Елизова Марина и Суворова Инна готовятся к представлению своих исследований на краевой научно-практической конференции.
Всех ребят поздравляем с успешным участием в конференции. Огромная благодарность учителям, которые помогали ребятам, направляли их исследовательскую деятельность и тем самым обеспечили возможность столь удачного выступления.
Не смортря на то, что не все гимназисты стали призерами, жюри высоко оценило абсолютно все выступления.
Пожелаем удачи девочкам и высоких результатов в краевой НПК "Шаг в будущее".
Просмотров: 380 | Добавил: MOV | Рейтинг: 0.0/0