Среда, 03.07.2024, 11:24

«  Апрель 2014  »

Главная » 2014 » Апрель » 14

В рамках краевой акции "Корабль детства",  направленной против жестокого обращения с детьми, предлагаем Вашему вниманию познакомиться со следующими материалами:

• Уважайте своего ребенка, не делайте сами и не позволяйте другим заставлять ребёнка делать что-то против своей воли.
  • Если вы знаете, что ребёнок соседей подвергается насилию, избиению со стороны родителей, немедленно сообщите об этом в милицию.
  • Если ваш ребёнок говорит о нездоровом интересе к нему вашего мужа, прислушайтесь к его словам, поговорите с мужем, не оставляйте ребёнка один на один с ним, и если отношения зашли слишком далеко, расстаньтесь с этим человеком, нет ничего дороже счастья собственного ребенка.
  • Отец должен поговорить обо всех интересующих сына вопросах относительно половой жизни, объяснить, как предохраняться.
  • Мать должна объясни ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Виета | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Коллектив гимназии поздравляет учащихся 6-х классов и Онохову Раису Петровну, учителя русского языка и литературы. за качественную подготовку учащихся к научно-практической конференции "Свет жизненного подвига", посвящённую Дню Победы в Великой отечественной войне

Просмотров: 307 | Добавил: Виета | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

НАШИ гимназисты народец неугомонный, наступила весна и мы собираемся в дорогу. Осенью старшеклассники посетили северную столицу, младшие классы решили отправиться поближе . В начале апреля шестиклассникам и нескольким пятиклассникам посчастливилось побывать на Слюдянке и в Иркутске вместе со своими классными руководителями Людмилой Викторовной, Викторией Валерьевной и Юлией Витальевной. Долго думали, сомневались, собирались, но желание детей закон! Мы в пути!!! Наше путешествие очень короткое, но очень насыщенное. За два дня нам предстояло многое увидеть, узнать, услышать и запомнить.

Поздним вечером мы отправились к седому Байкалу в сторону Слюдянки. Все ужасно волновались, наша малышня практически самостоятельно отправляется далеко от дома. Утро порадовало нас великолепнейшими и завораживающими видами из окна. Еще спящее во льду озеро, высокие снежные вершины. Но вот мы и приехали. Нас встречают! Немного истории и географии и наши фото помогут вам представить то место, куд ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Виета | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)