Понедельник, 22.07.2024, 15:47

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Спасибо, МАМА, что ты есть!
Спасибо, МАМА, что ты есть!

30 ноября в "МОУ-гимназия №1" было проведено мероприятие, посвященное прекрасному празднику, Дню матери. Побывав на этом празднике, мы получили массу хороших впечатлений и положительных эмоций. Праздник был проведён в форме концерта. В мероприятии принимали участие дети двух классов. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Внешний вид детей соответствовал празднику. На празднике было много песен и стихов, в концерт были включены танцы. Неожиданным и приятным был сюрприз - дети подарили мамам и бабушкам сделанные своими руками сувениры. Это был чудесный праздник! Нас восхищает усердие, терпение и любовь педагогов. Нам и нашим детям очень повезло, что у нас такие замечательные учителя!

С уважением родительский комитет 1-Б класса.

30 ноября я побывала на празднике "День матери" в гимназии у своей дочери. Праздник прошел на "ура". Море положительных эмоций, горящие глаза детей, улыбки. Стихи, песни, танцы не дали скучать никому. Все присутствующие получили заряд положительной энергии на весь день. Огромное спасибо нашим учителям Вере Анатольевне и Оксане Николаевне, а также учителю ритмики Татьяне Юрьевне, за прекрасный праздник, подготовленный с нашими детьми.

Подопригора В.Г., 1-А класс.

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В связи с этим для мам и бабушек первоклассников Гимназии был проведён праздник «Спасибо, мама, что ты есть!» В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера, звучала музыка. Мероприятие началось с детской песни «Поздравляем мам мы дорогих». Ведущие, наши учителя Вера Анатольевна и Оксана Николаевна, поздравили присутствующих в зале мам и бабушек с праздником. Дети подготовили стихотворения, песни и сценки. Все концертные номера исполнялись детьми с чувством любви, нежности, что вызывало у присутствующих улыбку. Забавно прошли разные конкурсы и игры: «Какая я мама», «Что сказала мама», «Букет для мамы». Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья. Звучали красивые мелодии и зажигательные танцы в исполнении детей.

Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты. Как признание любви, в знак благодарности за все хорошее, светлое, доброе дети подарили мамам и бабушкам открытки, сделанные своими руками. Ребята очень старались, каждому хотелось, чтобы именно его мама получила в праздник самую красивую открытку. Праздник удался!

С уважением: Колобова С.В., председатель РК

Активное участие приняли наши мамы-рукодельницы в выставке «Тепло маминых рук»… Наши мамочки и шить умеют, и вязать на спицах и крючком, и рисуют, и вышивают, занимаются бисероплетением и квиллингом, создают прекрасные панно и аппликации из лент, кожи, бумаги, ткани… Каких только работ мы ни увидели!

Огромное спасибо нашим талантливым рукодельницам, творческих удач вам, позитивного настроения и семейного тепла!

С уважением Вера Анатольевна, Оксана Николаевна.

Просмотров: 346 | Добавил: Виета | Рейтинг: 5.0/1