Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Поздравляем!
|
Результаты
муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
2014 – 2015 учебный год
№
|
Фамилия, имя участника
|
класс
|
место
|
Учитель
|
|
Экология
|
1
|
Логунова Анна
|
11
|
I место
|
Мишарина О.И.
|
2
|
Ананьев Вячеслав
|
8
|
I место
|
Мишарина О.И.
|
3
|
Брылёв Кирилл
|
9
|
IIместо
|
Мильчук Е.И.
|
|
Обществознание
|
1
|
Черняков Семён
|
11
|
I место
|
Толстоброва Ф.Д.
|
2
|
Лоскутникова Наталья
|
11
|
IIместо
|
Толстоброва Ф.Д.
|
3
|
Трухина Ксения
|
10
|
I место
|
Стаховская Ю.В.
|
|
ОБЖ
|
1
|
Горюнова Анна
|
11
|
IIместо
|
Мальцев А.К.
|
|
География
|
1
|
Черняков Семён
|
11
|
IIместо
|
Фёдорова Л.В.
|
2
|
Гуляев Никита
|
11
|
III место
|
Фёдорова Л.В.
|
3
|
Трухина Ксения
|
10
|
I место
|
Мильчук Т.Д.
|
4
|
Соболева Анастасия
|
9
|
I место
|
Фёдорова Л.В.
|
5
|
Кузин Максим
|
8
|
I место
|
Фёдорова Л.В.
|
6
|
Сагайдачная Светлана
|
8
|
IIместо
|
Мильчук Т.Д.
|
7
|
Бобкова Елизавета
|
8
|
III место
|
Мильчук Т.Д.
|
8
|
Иванищев Андрей
|
7
|
I место
|
Фёдорова Л.В.
|
|
Информатика
|
1
|
Корнилов Александр
|
11
|
I место
|
Малярчикова О.В.
|
2
|
Мостовой Александр
|
9
|
I место
|
Малярчикова О.В.
|
|
Английский язык
|
1
|
Лоскутникова Наталья
|
11
|
I место
|
Шумбасова Н.В.
|
2
|
Трухина Ксения
|
10
|
I место
|
Шумбасова Н.В.
|
3
|
Соснина Елена
|
10
|
IIместо
|
Шумбасова Н.В.
|
4
|
Полянская Анна
|
10
|
IIместо
|
Шумбасова Н.В.
|
5
|
Ланцов Владислав
|
9
|
I место
|
Шумбасова Н.В.
|
6
|
Бондарь Владислав
|
9
|
IIместо
|
Шабайкина П.В.
|
7
|
Парамонов Владислав
|
8
|
I место
|
Шабайкина П.В.
|
8
|
Лоскутникова Ирина
|
8
|
III место
|
Шумбасова Н.В.
|
9
|
Бянкина Валерия
|
7
|
III место
|
Толстихина В.В.
|
|
История
|
1
|
Малихов Артём
|
11
|
III место
второй по рейтингу
|
Стаховская Ю.В.
|
2
|
Полянская Анна
|
10
|
III место
вторая по рейтингу
|
Стаховская Ю.В.
|
3
|
Ланцов Владислав
|
9
|
I место
|
Стаховская Ю.В.
|
4
|
Варфоломеев Илья
|
8
|
IIместо
|
Толстоброва Ф.Д.
|
5
|
Соснин Дмитрий
|
7
|
IIместо
|
Стаховская Ю.В.
|
|
Физическая культура
|
1
|
Сизых Валентин
|
11
|
I место
|
Квасов Е.С.
|
2
|
Роменский Роман
|
10
|
IIместо
|
Квасов Е.С.
|
3
|
Осипов Иван
|
9
|
I место
|
Квасов Е.С.
|
4
|
Максимова Екатерина
|
9
|
IIместо
|
Квасов Е.С.
|
5
|
Тунин Владимир
|
8
|
II место
|
Квасов Е.С.
|
6
|
Сазонова Эльвира
|
8
|
II место
|
Квасов Е.С.
|
7
|
Гурулёв Дмитрий
|
7
|
II место
|
Мальцев А.К.
|
8
|
Тарбаева Александра
|
7
|
III место
|
Мальцев А.К.
|
|
Экономика
|
1
|
Малихов Артём
|
11
|
I место
|
Толстоброва Ф.Д.
|
|
Литература
|
1
|
Савельева Анастасия
|
10
|
III место
|
Журавлёва Е.А.
|
2
|
Горюнова Евгения
|
9
|
I место
|
Журавлёва Е.А.
|
3
|
Дондубон Соелма
|
9
|
II место
|
Журавлёва Е.А.
|
4
|
Баранникова Элина
|
7
|
II место
|
Онохова Р.П.
|
|
Биология
|
1
|
Логунова Анна
|
11
|
II место
|
Мишарина О.И.
|
2
|
Елизова Марина
|
10
|
I место
|
Мишарина О.И.
|
3
|
Сагайдачная Светлана
|
8
|
I место
|
Мишарина О.И.
|
4
|
Реут Светлана
|
7
|
II место
|
Мильчук Е.И.
|
|
Право
|
1
|
Арефьева Ольга
|
11
|
I место
|
Толстоброва Ф.Д.
|
2
|
Малихов Артём
|
11
|
II место
|
Толстоброва Ф.Д.
|
3
|
Трухина Ксения
|
10
|
I место
|
Толстоброва Ф.Д.
|
|
Математика
|
1
|
Черняков Семён
|
11
|
I место
|
Путинцева И.О.
|
2
|
Корнилов Александр
|
11
|
II место
|
Путинцева И.О.
|
3
|
Суворова Инна
|
10
|
I место
|
Малярчикова О.В.
|
4
|
Полянская Анна
|
10
|
II место
|
Малярчикова О.В.
|
5
|
Каменец Николай
|
9
|
I место
|
Путинцева И.О.
|
6
|
Ланцов Владислав
|
9
|
II место
|
Путинцева И.О.
|
7
|
Степанов Никита
|
9
|
III место
|
Путинцева И.О.
|
8
|
Кузин Максим
|
8
|
I место
|
Вислогузова О.А.
|
9
|
Бобкова Елизавета
|
8
|
II место
|
Вислогузова О.А.
|
|
МХК
|
1
|
Квасова Екатерина
|
11
|
I место
|
Вавилова С.В.
|
2
|
Арефьева Ольга
|
11
|
III место
|
Вавилова С.В.
|
3
|
Соснина Елена
|
10
|
I место
Гран-при
|
Вавилова С.В.
|
4
|
Трухина Ксения
|
10
|
I место
|
Вавилова С.В.
|
5
|
Соболева Анастасия
|
9
|
I место
|
Вавилова С.В.
|
|
Русский язык
|
1
|
Арефьева Ольга
|
11
|
I место
|
Онохова Р.П.
|
3
|
Ищенко Анна
|
10
|
III место
|
Журавлёва Е.А.
|
5
|
Горюнова Евгения
|
9
|
I место
|
Журавлёва Е.А.
|
8
|
Лоскутникова Ирина
|
8
|
I место
|
Литвинцева В.Е.
|
9
|
Бянкина Валерия
|
8
|
I место
|
Леонова Г.В.
|
|
Химия
|
1
|
Квасова Екатерина
|
11
|
I место
|
Мильчук Е.И.
|
2
|
Горобцова Алёна
|
10
|
I место
|
Мильчук Е.И.
|
3
|
Калашникова Ольга
|
10
|
III место
|
Мильчук Е.И.
|
4
|
Ташлыкова Полина
|
9
|
I место
|
Мильчук Е.И.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Поздравляем Всех участников городских олимпиад с её успешным завершением
У нас: первых мест – 38, вторых мест- 23, третьих мест -12 |
Просмотров: 427 |
Добавил: Виета
| Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1 | |
1
оксана александровна
(14.12.2014 21:42)
МОЛОДЦЫ!!! А как выглядит рейтинг школ?Просьба ознакомить интернет пространство ;-)
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|