№
|
Название мероприятий
|
Сроки
|
Ответственные
|
Класс
|
1
|
«Стена памяти»
|
Март-апрель
|
Вавилова С.В.
|
5-11
|
2
|
«Стена памяти» начальная школа
|
Март-апрель
|
учителя
|
1-4
|
3
|
«Патриотический альманах земли петровской» (сбор материалов. Оформление буклетов).
|
Март-июнь
|
Онохова Р.П.
|
1-11
|
4
|
« Бессмертный полк» (сбор материалов, изготовление портретов, участие в Параде 9 мая 2015 г.)
|
Сентябрь- май
|
Гуляева С.А.
|
1-11 кл.
|
5
|
«Кто сказал, что надо бросить песни на войне?» (инсценировка песен)
|
6 мая
|
Гуляева С.А.
|
5-11
|
6
|
Конкурс песни и строя (начальная школа)
|
19 мая
|
Учителя начальных классов
|
1-4
|
7
|
Конкурс песни и строя (5-7 кл)
|
14 мая
|
Вяткина Н.С., Мальцев А.К., классные рук-ли
|
5-7
|
8
|
Конкурс песни и строя (8-11)
|
13 мая
|
Квасов Е.С., кл. рук-ли
|
8-11
|
9
|
Тематические линейки
«Шаги к Великой Победе»
|
Февраль-май
|
По графику
|
1-11
|
10
|
Акция: « Письмо памяти» («письма-треугольники» для жителей города «Чтобы помнили»)
|
15 апреля
|
Учителя русского языка, классные руководители
|
5-11
|
11
|
Музыкальные перемены
« музыка войны»
|
Февраль-май
|
парламент
|
9-11
|
12
|
Праздничный концерт для пожилых жителей.
|
30 апреля
|
Гуляева С.А.
|
1-11
|
13
|
Танцевальный батл
«Танцы Великой Победы»
|
24 апреля
|
Гуляева С.А.
|
6-10
|
14
|
Конкурс чтецов-начальная школа
|
9 апреля
|
учителя
|
1-4
|
15
|
Конкурс чтецов -
|
6 апреля
|
Учителя литературы, классные руководители
|
5-11
|
16
|
Конкурс плакатов
«Памятные даты войны»
|
6 мая
|
парламент
|
5-10
|
17
|
Конкурс рисунков
|
27 апреля
|
Вавилова С.В.
|
5-10
|
18
|
Линейка Памяти« День Победы- ликование и скорбь»
|
8 мая
|
Диомидова Е.А.
|
1-4 ,5-7.
8-11
|
19
|
Общешкольное родительское собрание « О, как беречь Победу надо, она ценою дорога!»
|
15 мая
|
Гуляева С.А.
|
|
20
|
« Богатырская наша сила» отборочные соревнования для участия в городских мероприятиях, согласно плану
|
Февраль -май
|
Квасов Е.С.
|
|
21
|
Конкурс сочинений « мы не были на той войне»
|
21 апрель
|
Учителя литературы
|
4-11
|