Пятница, 26.04.2024, 07:54

Главная » Статьи » Воспитательная работа » Праздники

Вечер встречи выпускников 2011 год

Богата праздниками жизнь человека. Одни повторяются часто, другие реже. И среди них есть особенный, неповторимый - вечер встречи школьных друзей. Виновниками этого торжества являются замечательные молодые и солидные, в прошлом примерные, а порой и не очень, выпускники. Чтобы хоть на мгновение вернуться в удивительный мир детства и юности, любви и надежд 5 февраля в гимназии №1 состоялся вечер встречи выпускников.

Менялись времена, менялась и наша школа. Мы решили пройтись по ступеням всех лет и приподнять завесу над тайной появления каждого выпускника...

Почетное право вести торжественную линейку выпало ребятам 11 класса. Веселые мальчишки, в образе обворожительных цыганок, встречали бывших выпускников. Директор гимназии Леонова Галина Викторовна выступила с приветственным обращением, пожеланием удачи и успехов к бывшим выпускникам.

А дальше всех собравшихся на вечер ждал сюрприз: раздался школьный звонок и начались... уроки. Выпускники с достоинством справлялись со всеми заданиями, показав блестящие знания по литературе, математике, музыки и даже танцам. Но иногда им приходилось прибегать к помощи своих учителей и ребят из зала. Во время "переменок" школьники выступали с песнями под гитару, танцами и инсценировками из студенческой жизни. На большом экране был показан фильм про все выпуски нашей гимназии, где каждый смог увидеть себя в школьные годы.

В заключение вечера, выпускники благодарили учителей за редкую возможность вернуться в детство и юность, увидится с бывшими одноклассниками, вспомнить «дела давно минувших дней».

Каждый на вечере отдал частичку своего тепла родной школе, а возможно вернул то, что когда – то  давно сам получил от нее.

Валерия Сагайдачная 11 «б»

Категория: Праздники | Добавил: Виета (05.01.2013)
Просмотров: 309 | Рейтинг: 0.0/0