Четверг, 25.04.2024, 08:41

Главная » Статьи » Воспитательная работа » Праздники

8 марта посвящается...

Я думаю, что все жители планеты Земля с нетерпением ожидают прихода весны. В России наступление этого замечательного времени года ознаменовано еще и первым праздником — Женским днем. Мы — учителя, с интересом ждем концерта, который ежегодно готовят для нас гимназисты. Но педагоги, готовясь к торжественной части, становятся не только зрителями, но и  режиссерами, так как их подопечные занимаются постановкой концертного номера.

Так и 7-а класс заранее начал проводить репетиции своего выступления. Надо отдать должное тем ребятам, которые, не смотря ни на что, приходили в школу и в 4, и в 5 часов вечера.

И вот долгожданное выступление. Девочки надели свои самые лучшие наряды, мальчики так же были неотразимы. И сразу все, почему-то, повзрослели, стали выглядеть солидно и достойно.

Сначала перед учителями выступила наша знаменитая артистка — кукла Саманта Долл, с которой ученики познакомились еще в новогоднем представлении. В ее рассказе учителя услышали стихи о любви поэта-сатирика Владимира Вишневского. Необходимо отметить артистичность кукловодов Прокурат Алены и Полянской Ани, а также театральность Григорьевой Ирины, голосом которой и говорила наша Саманта.

Громкими аплодисментами было встречено выступление этой тройки девочек, но, как оказалось, это еще не все сюрпризы. Под звуки музыки на «сцену» вышли юноши 7-а класса и гордо сели на стулья, а позади них расположились нарядные девушки. Ребята исполнили с инсценировкой песню Алики Смеховой «Не перебивай». Девочкам удалось в песне «раздуть скандал», а мальчики стойко переносили всё, и даже попытались успокоить свои разбушевавшиеся «вторые половинки».

Наше поздравление очень понравилось всем присутствовавшим, за что я говорю огромное спасибо своим ученикам.

Классный руководитель 7-а класса

Малярчикова Ольга Викторовна

Категория: Праздники | Добавил: Виета (07.01.2013)
Просмотров: 315 | Рейтинг: 0.0/0