Пятница, 26.04.2024, 08:10

«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Творческая встреча
Творческая встреча

В качестве участника я побывала на встрече 2 октября, куда пришли ученики гимназии №1 поделиться результатами своей творческой деятельности, обменяться впечатлениями, мыслями о поэзии.

Вечер проводила прекрасный учитель русского языка и литературы - Онохова Раиса Петровна. Она зачитывала стихотворные строчки из альманаха «Жизнь замечательных людей земли петровской» нашей ученицы Поздеевой Оли, выпущенные в прошлом учебном году.

Встреча проходила под аккомпанемент гитары, на которой играла Шабанова Даша. Первой выступила Лихачева Елизавета, ученица 8 «б» класса, прочитавшая свои стихи о любви и разлуке. Иванова Анастасия удивила всех присутствующих игрой на укулеле (разновидность гитары, используется для аккордового сопровождения при исполнении песен, а также для игры соло) и песней.

Я представила свою идею - замысел сказки в жанре фэнтези об ангелах и их жизни под названием «Два крыла».

Эта встреча запомнилась мне особенно хорошо за эту неделю. Ученики не постеснялись показать всем, на что они способны. Замечательные ребята не побоялись публики и выступили перед всеми, и это очень похвально! Спасибо Раисе Петровне и остальным организаторам за эту незабываемую встречу талантливых учеников, ведь эта встреча дала уверенность и желание, мне лично, продолжать писать и делиться результатами с неравнодушными читателями. С нетерпением жду новой встречи!

Бежина Алена 6 «б» класс

Просмотров: 315 | Добавил: Виета | Рейтинг: 0.0/0