Пятница, 19.04.2024, 10:52

«  Июнь 2018  »

Главная » 2018 » Июнь » 6 » Съездили в Улан-Удэ
Съездили в Улан-Удэ

3 июня ученики 6-б класса ждали с нетерпением. Это и понятно, потому что в этот день им предстояло путешествовать в г. Улан-Удэ. В окончательный вариант программы тура вошло:

1. Посещение бурятского цирка
2. Игра в пейнтбол
3. Веревочный парк
4. Лучные бои.

А также предполагалось двухразовое питание.

В ожидании циркового представления, наши шестиклассники нашли горку, турник и карусель, правда, предназначено все это было для детей младшего возраста. Но ничего, наши ребята умеют довольствоваться малым.

Затем в цирке Шапито, что расположился в парке им. Орешкова, началось представление. Было очень интересно. Перед нами выступали акробаты, воздушные гимнасты, жонглеры и клоуны. Не было только номеров с животными.

Снова небольшой переезд и после вкусного обеда мы попали в развлекательный комплекс в п. Березовка. Первым делом ребятам пришлось покорять веревочный парк. Было страшновато, но очень захватывающе.

Небольшая передышка, переодевание, и вот все уже идут на состязания в пейнтбол. Пока что еще ничего еще непонятно, но уже совсем скоро все дружно спрашивают: "А нас еще раз запустят?".

После игры в пейнтбол можно отдохнуть и подсчитать количество своих попаданий в противника, а также его попаданий в тебя. Это не может остаться незамеченным.

Теперь ребятам предстояло испытать на себе новый аттракцион "Лучные бои". Оказалось, что это тоже очень интересная игра. Срочно пришлось приобретать новый навык - умение стрелять из лука.

Так дружной компанией мы целый день провели на воздухе, конечно же оголодали. Поэтому после ужина все тарелки остались пустыми. А мы - уставшие, но зато сытые и довольные поехали домой. День удался на славу! Спасибо большое Кузнецовой И.С. за ее участие и помощь в поездке.

Просмотров: 462 | Добавил: MOV | Рейтинг: 5.0/2