Суббота, 20.04.2024, 15:49

«  Апрель 2013  »

Главная » 2013 » Апрель » 3 » Поздравляем!
Поздравляем!

Коллектив гимназии выражает благодарность Оноховой Раисе Петровне, учителю русского языка и литературы за  подвижничество системность в организации работы по изучению истории, культуры, традиций населения  своего родного края,  приобщению учащихся гимназии к исследовательской деятельность.

На III краевой научно-практической конференции «Юные исследователи Забайкалья», посвящённой 360-летию со дня основания Читы,  учащиеся Раисы Петровны принимали активное участие, став победителями и завоевав призовые места.

Пепеляева Виктория,  учащаяся 8б класса,  – Диплом - за занятое I место в конкурсе «Полиция Забайкалья: вчера и сегодня» в исследовательской номинации «В дружбе народов – единство края»;

Пепеляева Виктория, учащаяся 8б класса – Диплом – за лучшую исследовательскую работу. представленную на секции «Историко-культурное наследие»;

Савченко Денис, учащийся 10а класса - Диплом – за лучшую исследовательскую работу, представленную на секции «Летопись родных мест»; путёвка во Всероссийский детский Центр «Океан»

Диплом за лучшую  исследовательскую работу. представленную на краевых декабристских чтениях «Сибирский подвиг декабристов».

Благодарственные письма  начальника УМВД России по Забайкальскому краю, сопредседателя «Ассамблеи народов Забайкалья»– Бугаевой Екатерины, Пепеляевой Виктории – за активное участие в номинации «В дружбе народов – единство края» конкурса «Полиция Забайкалья – вчера и сегодня»

Просмотров: 294 | Добавил: Виета | Рейтинг: 5.0/1
1 Вокина Л.Ф.
Раиса Петровна! Поздравляю с успехами Ваших воспитанников.