Среда, 24.04.2024, 12:57

«  Апрель 2013  »

Главная » 2013 » Апрель » 4 » Первого апреля никому не верю!
Первого апреля никому не верю!

Hынче пpаздник дуpаков -
Россияне, здpасте!
Моpе шуток и стихов -
У кого зубастей?!
У кого остpей язык
И покpепче неpвы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня - пеpвый!
Если ты попал впpосак
Пеpвого апpеля,
То и сам не будь дуpак -
Впеpеди неделя!!!

В гимназии в этом году быть организаторами первоапрельских шуток и розыгрышей выпало на долю учащихся 8-А класса (классный руководитель Малярчикова О.В.). Оказалось, что весело пошутить получается только просто так, из-за хорошего настроения, а вот по заказу все как-то не получалось удачно пошутить. Поэтому ребятам пришлось немало потрудиться, чтобы хоть как-то развеселить гимназистов.

Итак, утро 1 апреля… Ученики сонные заходят в здания, проходят в раздевалку, а затем разбредаются по кабинетам. И тут в их глазах загорается интерес, так как на кабинетах уже появились очень необычные надписи и объявления. Так, например, на учительской написали «Цех по прополаскиванию и прессованию мозгов», на кабинете математики – «Институт высокоточных обмериваний, обвешиваний и обсчитываний», на методическом кабинете – «Мастерская идеезаготовительная» и.т.д. Также появились подборки веселых фраз из школьных сочинений и контрольных работ по биологии.

Пятиклассников ожидал сюрприз. Все они традиционно после второго урока поспешили в столовую, но на их пути появилась неожиданная преграда. Оказывается, кто-то заложил вход в столовую кирпичами. Как же туда попасть? Но наших пятиклашек не проведешь. Они быстро сообразили, что стена-то нарисованная. Молодцы, что не растерялись!

А еще наши девчата решили выяснить уровень чувства юмора у гимназистов. И в течение всего учебного дня проводили анкетирование. Результаты показали, что ребята могут похвастаться достаточно высоким уровнем развития чувства юмора!

Конечно же, не обошлось и без традиционной шутки про белую спину. Мне за день 5 раз сообщили, что моя спина белая, и один раз сказали, что она - розовая. Вобщем, по моему мнению, праздник удался!

Давайте посмеемся,

Удаче-улыбнемся,

И встретим неудачу

Без скорби и без слез.

День смеха - добрый праздник.

Пусть в смехе грусть увязнет,

И мы тогда всесильны,

И все это всеръез.