Суббота, 20.04.2024, 00:19

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 7 » Начинаем наш концерт!
Начинаем наш концерт!

Давно уже мы не организовывали сборных концертов. Ну вот, наконец, нашелся подходящий повод для организации такого важного события в жизни гимназии - поздравление всех представительниц прекрасного пола с праздником 8 марта.

Организаторами концерта в этом году стали учащиеся 9-х классов (кл. рук.: Толстихина В.В. и Евсевлеева О.В.). Для его проведения были задействованы две пары ведущих: "официальные" - Ерофеев Антон и Васильев Сергей (9-б) и "главные" - царь (Елистратов Егор, 9-а) и его придворный (Чернов Андрей, 9-а). Ребята очень хорошо справились со своими ролями.

В первую очередь слово для поздравления было представлено директору нашей гимназии Леоновой Галине Викторовне.

Ну, а раз это концерт, то без номеров тут никак обойтись нельзя было. Открыли парад выступлений учащиеся 8-б класса (кл. рук. Шабайкина П.В.) песней о трудностях, с которыми сталкиваются мужчины накануне праздника.

Затем был объявлен праздничный вальс. И на импровизированной сцене нашей столовой появилось 6 пар нарядных и элегантных учеников 6-а класса (кл. рук. Мишарина О.И.). Под музыку композитора Евгения Доги из к/ф "Мой ласковый нежный зверь" они исполнили незабываемый вальс.

Между номерами ведущие успевали шутить, издавать указы и читать поздравительные стихи.

Ребята из 5-а класса (кл. рук. Каминская Ю.Е.) показали сценку о поздравлении учителя с праздником.

Девочки 8-а (кл. рук. Путинцева И.О.) красиво исполнили современную песню, которая входит в десятку хит-парадов популярных песен.

Затем было умопомрачительно веселое выступление ребят 10-б класса (кл.рук. Федорова Л.В.).

Они сыграли сцену из семейной жизни. После них ученики 5-б класса (кл. рук. Вавилова С.В.) исполнили ритмичный танец под музыку из м/ф "Мадагаскар".

Затем настал черед композиции, подготовленной ребятами из 6-б класса (кл. рук. Малярчикова О.В.). Это действительно была композиция, так как сначала мальчики (Кузнецов Сергей и Кузьмин Андрей)

рассказали стишок о трудностях, с которыми сталкиваются все мальчишки при поздравлении девочек, затем вышли под музыку Ламбады три воображули (Плотникова Снежана, Емельянова Настя и Кулькова Женя) и покрасовались перед публикой в ритме этого танца,

ну а в финале Линейцевым Егором, Сосновским Славой и Боровиковой Светой была представлена инсценировка песни о том, чем жертвуют актеры для привлечения внимания к своей персоне со стороны одной хорошенькой медсестры.

11-классники (кл. рук. Вислогузова О.А., Мильчук Е.И.) исполнили песню "Ты у меня одна", чем растопили сердца учителей.,

а Шабанова Даша из 7-б класса (кл. рук. Толстоброва Ф.Д.) на гитаре исполнила музыкальную композицию.

Потом наступил черед еще одного номера, теперь уже Горбушин Кирилл (5-б класс) исполнил музыкальное произведение на баяне.

После него ученики 10-а класса (кл. рук. Стаховская Ю.В.) с детской непосредственностью прочитали поздравительные четверостишия.

Ну а завершили концерт учащиеся 9-б класса исполнением финальной песни.

Концерт получился ярким, красочным, а самое главное - ПРАЗДНИЧНЫМ. За что огромное спасибо девятиклассникам и их классным руководителям Толстихиной Виктории Валерьевне и Евсевлеевой Ольге Владимировне. Ну и, конечно же, спасибо всем ребятам участвовавшим в концерте и их классным руководителям!

Просмотров: 420 | Добавил: MOV | Рейтинг: 0.0/0