Суббота, 20.04.2024, 21:20

«  Апрель 2013  »

Главная » 2013 » Апрель » 29 » "Моя школа - лучшая"
"Моя школа - лучшая"

26 апреля в рамках смотра-конкурса общеобразовательных учреждений Забайкальского края "Моя школа-лучшая", организованного партией "Единая Россия" и Министерством образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края,  гимназия представила творческую презентацию о своих достижениях по основным направлениям деятельности.

В ходе презентации присутствующие познакомились с уровнем учебных достижений учащихся, особенностью реализации регионального проекта по развитию одарённых детей, системностью  работы краевой акции "Охранять природу-значит любить Родину", гражданско-патриотическому, спортивно-оздоровительному, художественно-эстетическому воспитанию гимназистов.

По итогам выступления  с приветственным словом выступил Кузьминов  Михаил Николаевич, секретарь  правления Петровск-Забайкальского отделения партии "Единая Россия",  председатель Комитета по образованию, делам молодёжи , материнства и детства Островский Николай Леонардович,  поблагодарив за коллектив гимназии за  содержательную творческую  презентацию школы ,   представленную ярко, многопланово и  эмоционально.

От  партии "Единая Россия" учащимся гимназии были вручены спортивные мячи: баскетбольный, футбольный и волейбольный.

Дипломами и памятными подарками были отмечены семьи гимназистов: семья Трухиных: Геннадия Васильевича и Марины Анатольевны; и семья Ладыгиных: Василия Михайловича и Виктории Львовны,   которые активно вовлекаются в школьную жизнь учреждения.

Просмотров: 443 | Добавил: Виета | Рейтинг: 3.5/2
1 Виета
МОЛОДЦЫ!!! Наша школа - лучшая!!!