Пятница, 26.04.2024, 05:49

«  Июнь 2018  »

Главная » 2018 » Июнь » 06

3 июня ученики 6-б класса ждали с нетерпением. Это и понятно, потому что в этот день им предстояло путешествовать в г. Улан-Удэ. В окончательный вариант программы тура вошло:

1. Посещение бурятского цирка
2. Игра в пейнтбол
3. Веревочный парк
4. Лучные бои.

А также предполагалось двухразовое питание.

В ожидании циркового представления, наши шестиклассники нашли горку, турник и карусель, правда, предназначено все это было для детей младшего возраста. Но ничего, наши ребята умеют довольствоваться малым.

... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: MOV | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Слышен дивный перезвон.
Может, чей-то телефон?
У кого звонит мобильник?
Кто не выключил будильник?
Нет, — вам скажет каждый школьник, —
Это просто колокольчик!
Прозвенел звонок последний,
Год закончился учебный.
С этой радостною датой
Поздравляем вас, ребята!

30 мая на спортивной площадке гимназии жители всех окрестных домов заметили оживление. Что же случилось? Все просто - так в гимназии заканчивался очередной учебный год - все дети вышли на последнюю линейку.

Конечно, администрация гимназии поздравила всех гимназистов с таким замечательным событием. Затем все участники линейки дру ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: MOV | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

Именно под таким названием 25 мая 2018 года в гимназии прошел праздник Последнего звонка. В этом учебном году из стен гимназии выпускается 37 гимназистов. Это два класса, классными руководителями которых были Вислогузова Ольга Анатольевна (11-а) и Мильчук Елена Ивановна (11-б). 17 выпуск оказался самым большим за последние несколько лет, поэтому на празднике было кому выступить.

Представляем вашему вниманию фотоотчет об этом мероприятии.

... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: MOV | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках проекта "Поможем гимназии нашей стать краше!", разработанного учащимися 6-а класса и их классным руководителем Ольгой Иннокентьевной Мишариной, вскоре после майских праздников в гимназии закипела работа по благоустройству пришкольной территории.

Все гимназисты принялись, красить, белить, садить саженцы, создавать клумбы и засеивать их. Вобщем, работа закипела.

Благоухает школьный двор.
Всегда в цветном наряде.
Всем дарит сказочный узор.
Цветы как на параде.

Любовь и нежность, торжество
Собрались воедино.
Кто же придумал волшебство?
Кто автор той картины?

Кто тот волшебник, чародей,
Мечтатель вдохновенный?
Даритель сказочных идей,
Чей это труд бесценный?

Здесь все старались от души,
Трудились, словно пчелки
И взрослые и малыши
В посадке, на ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: MOV | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

Уже доброй традицией становится в нашей гимназии создавать коллективную стен-открытку, посвященную какому-либо важному событию. Конечно же мы не могли не организовать ее выпуск ко Дню Победы.

В создании стен-открытки "Война. Победа. Память" приняли участие учащиеся всех классов: с 5 по 11. Сначала  силами гимназистов была организована работа фотозоны "Солдатский привал", где гимназисты смогли хоть ненадолго почувствовать себя теми самыми солдатами, которые устроили этот привал.

... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: MOV | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)